9.67
Córners / partido
Media combinada esperada entre Fortaleza CEIF y Independiente Medellín
Fortaleza CEIF · córners ganados/partido
5
Independiente Medellín · córners ganados/partido
4.67
Fortaleza CEIF: 19 partidos esta temporada.
Independiente Medellín: 19 partidos esta temporada.
Diferencia media de córners
+0.33 Fortaleza CEIF
Tendencia Fortaleza CEIF (últimos 5)
—
Tendencia Independiente Medellín (últimos 5)
—
Ha superado 9.5 córners en 40% de partidos similares
Ha superado 10.5 córners en 28% de partidos similares
Este partido todavía no se ha jugado.
5.86
Tarjetas / partido
Media combinada esperada entre Fortaleza CEIF y Independiente Medellín
Fortaleza CEIF · como local
2.2
Independiente Medellín · como visitante
3.66
Fortaleza CEIF: 19 partidos esta temporada.
Independiente Medellín: 19 partidos esta temporada.
Fortaleza CEIF · disciplina en la liga
19º de 20
Independiente Medellín · disciplina en la liga
8º de 20
Fortaleza CEIF · partidos con roja
10%
Independiente Medellín · partidos con roja
33.3%
Este partido todavía no se ha jugado.
Forma reciente
Fortaleza CEIF
DDDDD
@ Rionegro Águilas0-0
vs Deportivo Cali0-0
@ La Equidad0-0
vs Millonarios0-0
@ Deportivo Pasto0-0
Independiente Medellín
DDDDD
vs Alianza Petrolera0-0
@ Atlético Nacional0-0
vs Once Caldas0-0
@ América de Cali0-0
vs Santa Fe0-0
Enfrentamientos directos
| Fecha | Partido | Resultado | Córners | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|
| 26 abr 2026 | Independiente Medellín – Fortaleza CEIF | 1-0 | 10+ | 3− |
Clasificación
Más estadísticas
Goles
Al descanso
0
0
2ª parte
0
0
+0.5 goles: 95%
+1.5 goles: 83%
+2.5 goles: 53%
+3.5 goles: 23%
+4.5 goles: 10%
Ambos marcan: 73%
Tiros, fueras de juego y faltas
Tiros
—
—
Tiros a puerta
—
—
Fueras de juego
—
—
Faltas
—
—
Media de Colombia Categoria Primera A esta temporada
Goles por partido1.37
Córners por partido9
Tarjetas por partido5.6
Fortaleza CEIF