—
Córners / partido
Media combinada esperada entre Al Ahli SC Jeddah y Abha Club
Al Ahli SC Jeddah · córners ganados/partido
—
Abha Club · córners ganados/partido
—
Al Ahli SC Jeddah: 17 partidos esta temporada.
Abha Club: 17 partidos esta temporada.
Diferencia media de córners
—
Tendencia Al Ahli SC Jeddah (últimos 5)
—
Tendencia Abha Club (últimos 5)
—
Este partido todavía no se ha jugado.
—
Tarjetas / partido
Media combinada esperada entre Al Ahli SC Jeddah y Abha Club
Al Ahli SC Jeddah · como local
—
Abha Club · como visitante
—
Al Ahli SC Jeddah: 17 partidos esta temporada.
Abha Club: 17 partidos esta temporada.
Al Ahli SC Jeddah · disciplina en la liga
—
Abha Club · disciplina en la liga
—
Al Ahli SC Jeddah · partidos con roja
—
Abha Club · partidos con roja
—
Este partido todavía no se ha jugado.
Forma reciente
Al Ahli SC Jeddah
D
@ Al Draih0-0
Abha Club
D
vs Al Hazm0-0
Enfrentamientos directos
Sin enfrentamientos previos registrados entre estos dos equipos esta temporada.
Clasificación
Al Ahli SC Jeddah2º de 18 · 0 pts ver tabla
Más estadísticas
Goles
Al descanso
0
0
2ª parte
0
0
Tiros, fueras de juego y faltas
Tiros
—
—
Tiros a puerta
—
—
Fueras de juego
—
—
Faltas
—
—
Media de Saudi Arabia Professional League esta temporada
Goles por partido0
Al Ahli SC Jeddah