—
Córners / partido
Media combinada esperada entre US Città di Palermo y Catanzaro Calcio 2011
US Città di Palermo · córners ganados/partido
—
Catanzaro Calcio 2011 · córners ganados/partido
—
US Città di Palermo: 19 partidos esta temporada.
Catanzaro Calcio 2011: 19 partidos esta temporada.
Diferencia media de córners
—
Tendencia US Città di Palermo (últimos 5)
—
Tendencia Catanzaro Calcio 2011 (últimos 5)
—
Este partido todavía no se ha jugado.
—
Tarjetas / partido
Media combinada esperada entre US Città di Palermo y Catanzaro Calcio 2011
US Città di Palermo · como local
—
Catanzaro Calcio 2011 · como visitante
—
US Città di Palermo: 19 partidos esta temporada.
Catanzaro Calcio 2011: 19 partidos esta temporada.
US Città di Palermo · disciplina en la liga
—
Catanzaro Calcio 2011 · disciplina en la liga
—
US Città di Palermo · partidos con roja
—
Catanzaro Calcio 2011 · partidos con roja
—
Este partido todavía no se ha jugado.
Forma reciente
US Città di Palermo
DDDDD
@ ACD Virtus Entella0-0
vs Ascoli Picchio FC 18980-0
@ UC Sampdoria0-0
vs US Avellino0-0
@ Calcio Padova Spa0-0
Catanzaro Calcio 2011
DDDDD
vs UC Sampdoria0-0
vs Benevento Calcio0-0
@ Unione Sportiva Arezzo0-0
vs Vicenza Calcio0-0
@ ACD Virtus Entella0-0
Enfrentamientos directos
| Fecha | Partido | Resultado | Córners | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|
| 21 nov 2026 | Catanzaro Calcio 2011 – US Città di Palermo | 0-0 | — | — |
Clasificación
US Città di Palermo0º de 20 · 0 pts ver tabla
Catanzaro Calcio 20110º de 20 · 0 pts ver tabla
Más estadísticas
Goles
Al descanso
0
0
2ª parte
0
0
Tiros, fueras de juego y faltas
Tiros
—
—
Tiros a puerta
—
—
Fueras de juego
—
—
Faltas
—
—
Media de Italy Serie B esta temporada
Goles por partido0
US Città di Palermo