—
Córners / partido
Media combinada esperada entre Volos New Football Club y Olympiakos CFP
Volos New Football Club · córners ganados/partido
—
Olympiakos CFP · córners ganados/partido
—
Volos New Football Club: 13 partidos esta temporada.
Olympiakos CFP: 13 partidos esta temporada.
Diferencia media de córners
—
Tendencia Volos New Football Club (últimos 5)
—
Tendencia Olympiakos CFP (últimos 5)
—
Este partido todavía no se ha jugado.
—
Tarjetas / partido
Media combinada esperada entre Volos New Football Club y Olympiakos CFP
Volos New Football Club · como local
—
Olympiakos CFP · como visitante
—
Volos New Football Club: 13 partidos esta temporada.
Olympiakos CFP: 13 partidos esta temporada.
Volos New Football Club · disciplina en la liga
—
Olympiakos CFP · disciplina en la liga
—
Volos New Football Club · partidos con roja
—
Olympiakos CFP · partidos con roja
—
Este partido todavía no se ha jugado.
Forma reciente
Volos New Football Club
DD
vs Iraklis 1908 U190-0
@ OFI FC0-0
Olympiakos CFP
DD
@ Asteras Tripolis FC0-0
vs PAE APS Atromitos Athens0-0
Enfrentamientos directos
Sin enfrentamientos previos registrados entre estos dos equipos esta temporada.
Clasificación
Volos New Football Club0º de 14 · 0 pts ver tabla
Olympiakos CFP0º de 14 · 0 pts ver tabla
Más estadísticas
Goles
Al descanso
0
0
2ª parte
0
0
Tiros, fueras de juego y faltas
Tiros
—
—
Tiros a puerta
—
—
Fueras de juego
—
—
Faltas
—
—
Media de Greece Super League esta temporada
Goles por partido0
Volos New Football Club