—
Córners / partido
Media combinada esperada entre San Carlos y Escorpiones Belén
San Carlos · córners ganados/partido
—
Escorpiones Belén · córners ganados/partido
—
San Carlos: 9 partidos esta temporada.
Escorpiones Belén: 9 partidos esta temporada.
Diferencia media de córners
—
Tendencia San Carlos (últimos 5)
—
Tendencia Escorpiones Belén (últimos 5)
—
Este partido todavía no se ha jugado.
—
Tarjetas / partido
Media combinada esperada entre San Carlos y Escorpiones Belén
San Carlos · como local
—
Escorpiones Belén · como visitante
—
San Carlos: 9 partidos esta temporada.
Escorpiones Belén: 9 partidos esta temporada.
San Carlos · disciplina en la liga
—
Escorpiones Belén · disciplina en la liga
—
San Carlos · partidos con roja
—
Escorpiones Belén · partidos con roja
—
Este partido todavía no se ha jugado.
Forma reciente
San Carlos
Sin partidos previos registrados.
Escorpiones Belén
Sin partidos previos registrados.
Enfrentamientos directos
Sin enfrentamientos previos registrados entre estos dos equipos esta temporada.
Clasificación
Más estadísticas
Goles
Al descanso
0
0
2ª parte
0
3
Tiros, fueras de juego y faltas
Tiros
—
—
Tiros a puerta
—
—
Fueras de juego
—
—
Faltas
—
—
Media de Costa Rica Primera División FPD esta temporada
Goles por partido0.19
Córners por partido6.5
Tarjetas por partido2.5
San Carlos