Australia A-League · 2026/2027 · Jornada 9 ·
Córners / partido
Media combinada esperada entre Brisbane Roar FC y Western Sydney Wanderers FC
Brisbane Roar FC · córners ganados/partido
Western Sydney Wanderers FC · córners ganados/partido
Brisbane Roar FC: 13 partidos esta temporada.
Western Sydney Wanderers FC: 13 partidos esta temporada.
Diferencia media de córners
Tendencia Brisbane Roar FC (últimos 5)
Tendencia Western Sydney Wanderers FC (últimos 5)
Este partido todavía no se ha jugado.
Tarjetas / partido
Media combinada esperada entre Brisbane Roar FC y Western Sydney Wanderers FC
Brisbane Roar FC · como local
Western Sydney Wanderers FC · como visitante
Brisbane Roar FC: 13 partidos esta temporada.
Western Sydney Wanderers FC: 13 partidos esta temporada.
Brisbane Roar FC · disciplina en la liga
Western Sydney Wanderers FC · disciplina en la liga
Brisbane Roar FC · partidos con roja
Western Sydney Wanderers FC · partidos con roja
Este partido todavía no se ha jugado.

Forma reciente

Brisbane Roar FC
DDDDD
@ Central Coast Mariners FC0-0
vs Sydney FC0-0
@ Macarthur FC0-0
vs Auckland FC0-0
vs Perth Glory FC0-0
Western Sydney Wanderers FC
DDDDD
vs Wellington Phoenix FC0-0
vs Perth Glory FC0-0
vs Adelaide United FC0-0
@ Melbourne City FC0-0
@ Macarthur FC0-0

Enfrentamientos directos

Sin enfrentamientos previos registrados entre estos dos equipos esta temporada.

Clasificación

Más estadísticas

Goles

Al descanso
0
0
2ª parte
0
0
0

Tiros, fueras de juego y faltas

Tiros
Tiros a puerta
Fueras de juego
Faltas

Media de Australia A-League esta temporada

Goles por partido0