Australia A-League · 2026/2027 · Jornada 25 ·
Córners / partido
Media combinada esperada entre Melbourne Victory FC y Adelaide United FC
Melbourne Victory FC · córners ganados/partido
Adelaide United FC · córners ganados/partido
Melbourne Victory FC: 13 partidos esta temporada.
Adelaide United FC: 13 partidos esta temporada.
Diferencia media de córners
Tendencia Melbourne Victory FC (últimos 5)
Tendencia Adelaide United FC (últimos 5)
Este partido todavía no se ha jugado.
Tarjetas / partido
Media combinada esperada entre Melbourne Victory FC y Adelaide United FC
Melbourne Victory FC · como local
Adelaide United FC · como visitante
Melbourne Victory FC: 13 partidos esta temporada.
Adelaide United FC: 13 partidos esta temporada.
Melbourne Victory FC · disciplina en la liga
Adelaide United FC · disciplina en la liga
Melbourne Victory FC · partidos con roja
Adelaide United FC · partidos con roja
Este partido todavía no se ha jugado.

Forma reciente

Melbourne Victory FC
DDDDD
vs Sydney FC0-0
@ Central Coast Mariners FC0-0
@ Brisbane Roar FC0-0
@ Perth Glory FC0-0
vs Melbourne City FC0-0
Adelaide United FC
DDDDD
@ Newcastle Jets FC0-0
vs Wellington Phoenix FC0-0
@ Melbourne City FC0-0
@ Brisbane Roar FC0-0
vs Perth Glory FC0-0

Enfrentamientos directos

FechaPartidoResultadoCórnersTarjetas
6 feb 2027Adelaide United FCMelbourne Victory FC0-0
8 nov 2026Adelaide United FCMelbourne Victory FC0-0

Clasificación

Adelaide United FC0º de 12 · 0 pts ver tabla

Más estadísticas

Goles

Al descanso
0
0
2ª parte
0
0
0

Tiros, fueras de juego y faltas

Tiros
Tiros a puerta
Fueras de juego
Faltas

Media de Australia A-League esta temporada

Goles por partido0