—
Córners / partido
Media combinada esperada entre Real Club Deportivo Mallorca y UD Las Palmas
Real Club Deportivo Mallorca · córners ganados/partido
—
UD Las Palmas · córners ganados/partido
—
Real Club Deportivo Mallorca: 21 partidos esta temporada.
UD Las Palmas: 21 partidos esta temporada.
Diferencia media de córners
—
Tendencia Real Club Deportivo Mallorca (últimos 5)
—
Tendencia UD Las Palmas (últimos 5)
—
Este partido todavía no se ha jugado.
—
Tarjetas / partido
Media combinada esperada entre Real Club Deportivo Mallorca y UD Las Palmas
Real Club Deportivo Mallorca · como local
—
UD Las Palmas · como visitante
—
Real Club Deportivo Mallorca: 21 partidos esta temporada.
UD Las Palmas: 21 partidos esta temporada.
Real Club Deportivo Mallorca · disciplina en la liga
—
UD Las Palmas · disciplina en la liga
—
Real Club Deportivo Mallorca · partidos con roja
—
UD Las Palmas · partidos con roja
—
Este partido todavía no se ha jugado.
Forma reciente
Real Club Deportivo Mallorca
DDDDD
@ Girona FC0-0
vs UD Almería0-0
@ Real Sociedad de Fútbol II0-0
vs CE Sabadell FC0-0
@ CD Eldense0-0
UD Las Palmas
DDDDD
vs Real Valladolid Club de Fútbol0-0
@ SD Eibar0-0
vs Burgos CF0-0
@ Cádiz CF0-0
vs CD Leganés0-0
Enfrentamientos directos
Sin enfrentamientos previos registrados entre estos dos equipos esta temporada.
Clasificación
Real Club Deportivo Mallorca16º de 22 · 0 pts ver tabla
UD Las Palmas22º de 22 · 0 pts ver tabla
Más estadísticas
Goles
Al descanso
0
0
2ª parte
0
0
Tiros, fueras de juego y faltas
Tiros
—
—
Tiros a puerta
—
—
Fueras de juego
—
—
Faltas
—
—
Media de Spain Segunda División esta temporada
Goles por partido0
Real Club Deportivo Mallorca