Spain Segunda División · 2026/2027 · Jornada 2 ·
Córners / partido
Media combinada esperada entre Córdoba CF y Girona FC
Córdoba CF · córners ganados/partido
Girona FC · córners ganados/partido
Córdoba CF: 21 partidos esta temporada.
Girona FC: 21 partidos esta temporada.
Diferencia media de córners
Tendencia Córdoba CF (últimos 5)
Tendencia Girona FC (últimos 5)
Este partido todavía no se ha jugado.
Tarjetas / partido
Media combinada esperada entre Córdoba CF y Girona FC
Córdoba CF · como local
Girona FC · como visitante
Córdoba CF: 21 partidos esta temporada.
Girona FC: 21 partidos esta temporada.
Córdoba CF · disciplina en la liga
Girona FC · disciplina en la liga
Córdoba CF · partidos con roja
Girona FC · partidos con roja
Este partido todavía no se ha jugado.

Forma reciente

Córdoba CF
D
@ Burgos CF0-0
Girona FC
D
vs CD Leganés0-0

Enfrentamientos directos

Sin enfrentamientos previos registrados entre estos dos equipos esta temporada.

Clasificación

Córdoba CF11º de 22 · 0 pts ver tabla
Girona FC13º de 22 · 0 pts ver tabla

Más estadísticas

Goles

Al descanso
0
0
2ª parte
0
0
0

Tiros, fueras de juego y faltas

Tiros
Tiros a puerta
Fueras de juego
Faltas

Media de Spain Segunda División esta temporada

Goles por partido0