—
Córners / partido
Media combinada esperada entre Beşiktaş y Çaykur Rizespor
Beşiktaş · córners ganados/partido
—
Çaykur Rizespor · córners ganados/partido
—
Beşiktaş: 17 partidos esta temporada.
Çaykur Rizespor: 17 partidos esta temporada.
Diferencia media de córners
—
Tendencia Beşiktaş (últimos 5)
—
Tendencia Çaykur Rizespor (últimos 5)
—
Este partido todavía no se ha jugado.
—
Tarjetas / partido
Media combinada esperada entre Beşiktaş y Çaykur Rizespor
Beşiktaş · como local
—
Çaykur Rizespor · como visitante
—
Beşiktaş: 17 partidos esta temporada.
Çaykur Rizespor: 17 partidos esta temporada.
Beşiktaş · disciplina en la liga
—
Çaykur Rizespor · disciplina en la liga
—
Beşiktaş · partidos con roja
—
Çaykur Rizespor · partidos con roja
—
Este partido todavía no se ha jugado.
Forma reciente
Beşiktaş
DDDDD
@ Gaziantep FK0-0
vs Samsunspor0-0
vs Galatasaray0-0
@ Konyaspor0-0
vs Gençlerbirliği0-0
Çaykur Rizespor
DDDDD
vs İstanbul Başakşehir0-0
@ Galatasaray0-0
vs Kasimpasa0-0
@ Amed Sportif Faaliyetler Kulübü0-0
vs BB Erzurumspor0-0
Enfrentamientos directos
Sin enfrentamientos previos registrados entre estos dos equipos esta temporada.
Clasificación
Çaykur Rizespor14º de 18 · 0 pts ver tabla
Más estadísticas
Goles
Al descanso
0
0
2ª parte
0
0
Tiros, fueras de juego y faltas
Tiros
—
—
Tiros a puerta
—
—
Fueras de juego
—
—
Faltas
—
—
Media de Turkey Süper Lig esta temporada
Goles por partido0
Beşiktaş