—
Córners / partido
Media combinada esperada entre CA La Paz y Durango
CA La Paz · córners ganados/partido
—
Durango · córners ganados/partido
7
CA La Paz: 8 partidos esta temporada.
Durango: 8 partidos esta temporada.
Diferencia media de córners
—
Tendencia CA La Paz (últimos 5)
—
Tendencia Durango (últimos 5)
7 →
Ha superado 8.5 córners en 50% de partidos similares
Ha superado 9.5 córners en 50% de partidos similares
Este partido todavía no se ha jugado.
—
Tarjetas / partido
Media combinada esperada entre CA La Paz y Durango
CA La Paz · como local
—
Durango · como visitante
2
CA La Paz: 8 partidos esta temporada.
Durango: 8 partidos esta temporada.
CA La Paz · disciplina en la liga
—
Durango · disciplina en la liga
—
CA La Paz · partidos con roja
—
Durango · partidos con roja
0%
Este partido todavía no se ha jugado.
Forma reciente
CA La Paz
L
@ Morelia4-2+
Durango
W
@ Tepatitlán de Morelos0-1+−
Enfrentamientos directos
Sin enfrentamientos previos registrados entre estos dos equipos esta temporada.
Clasificación
Más estadísticas
Goles
Al descanso
0
0
2ª parte
0
0
+0.5 goles: 100%
+1.5 goles: 50%
+2.5 goles: 50%
+3.5 goles: 50%
+4.5 goles: 50%
Ambos marcan: 50%
Tiros, fueras de juego y faltas
Tiros
—
—
Tiros a puerta
—
—
Fueras de juego
—
—
Faltas
—
—
Media de Mexico Ascenso MX esta temporada
Goles por partido0.18
Córners por partido10.67
Tarjetas por partido3.57
CA La Paz