—
Córners / partido
Media combinada esperada entre CS Marítimo Funchal y CD Santa Clara
CS Marítimo Funchal · córners ganados/partido
—
CD Santa Clara · córners ganados/partido
—
CS Marítimo Funchal: 17 partidos esta temporada.
CD Santa Clara: 17 partidos esta temporada.
Diferencia media de córners
—
Tendencia CS Marítimo Funchal (últimos 5)
—
Tendencia CD Santa Clara (últimos 5)
—
Este partido todavía no se ha jugado.
—
Tarjetas / partido
Media combinada esperada entre CS Marítimo Funchal y CD Santa Clara
CS Marítimo Funchal · como local
—
CD Santa Clara · como visitante
—
CS Marítimo Funchal: 17 partidos esta temporada.
CD Santa Clara: 17 partidos esta temporada.
CS Marítimo Funchal · disciplina en la liga
—
CD Santa Clara · disciplina en la liga
—
CS Marítimo Funchal · partidos con roja
—
CD Santa Clara · partidos con roja
—
Este partido todavía no se ha jugado.
Forma reciente
CS Marítimo Funchal
DDDDD
@ Vitória Guimarães SC0-0
vs FC Porto0-0
@ Gil Vicente FC0-0
@ Moreirense FC0-0
vs Benfica0-0
CD Santa Clara
DDDDD
vs Benfica0-0
@ Casa Pia AC0-0
vs Sporting Braga0-0
@ FC Arouca0-0
vs Rio Ave FC0-0
Enfrentamientos directos
Sin enfrentamientos previos registrados entre estos dos equipos esta temporada.
Clasificación
CS Marítimo Funchal0º de 18 · 0 pts ver tabla
CD Santa Clara0º de 18 · 0 pts ver tabla
Más estadísticas
Goles
Al descanso
0
0
2ª parte
0
0
Tiros, fueras de juego y faltas
Tiros
—
—
Tiros a puerta
—
—
Fueras de juego
—
—
Faltas
—
—
Media de Portugal Liga NOS esta temporada
Goles por partido0
CS Marítimo Funchal