—
Córners / partido
Media combinada esperada entre Real Club Deportivo de La Coruña y CA Osasuna
Real Club Deportivo de La Coruña · córners ganados/partido
—
CA Osasuna · córners ganados/partido
—
Real Club Deportivo de La Coruña: 19 partidos esta temporada.
CA Osasuna: 19 partidos esta temporada.
Diferencia media de córners
—
Tendencia Real Club Deportivo de La Coruña (últimos 5)
—
Tendencia CA Osasuna (últimos 5)
—
Este partido todavía no se ha jugado.
—
Tarjetas / partido
Media combinada esperada entre Real Club Deportivo de La Coruña y CA Osasuna
Real Club Deportivo de La Coruña · como local
—
CA Osasuna · como visitante
—
Real Club Deportivo de La Coruña: 19 partidos esta temporada.
CA Osasuna: 19 partidos esta temporada.
Real Club Deportivo de La Coruña · disciplina en la liga
—
CA Osasuna · disciplina en la liga
—
Real Club Deportivo de La Coruña · partidos con roja
—
CA Osasuna · partidos con roja
—
Este partido todavía no se ha jugado.
Forma reciente
Real Club Deportivo de La Coruña
DDDDD
@ Club Atlético de Madrid0-0
vs Levante UD0-0
@ Real Sociedad de Fútbol0-0
vs Real Betis Balompié0-0
vs Sevilla FC0-0
CA Osasuna
DDDDD
@ Sevilla FC0-0
vs Real Racing Club de Santander0-0
@ Real Betis Balompié0-0
vs Rayo Vallecano0-0
@ Club Atlético de Madrid0-0
Enfrentamientos directos
Sin enfrentamientos previos registrados entre estos dos equipos esta temporada.
Clasificación
Real Club Deportivo de La Coruña0º de 20 · 0 pts ver tabla
CA Osasuna0º de 20 · 0 pts ver tabla
Más estadísticas
Goles
Al descanso
0
0
2ª parte
0
0
Tiros, fueras de juego y faltas
Tiros
—
—
Tiros a puerta
—
—
Fueras de juego
—
—
Faltas
—
—
Media de Spain La Liga esta temporada
Goles por partido0
Real Club Deportivo de La Coruña