—
Córners / partido
Media combinada esperada entre Valencia CF y Reial Club Deportiu Espanyol
Valencia CF · córners ganados/partido
—
Reial Club Deportiu Espanyol · córners ganados/partido
—
Valencia CF: 19 partidos esta temporada.
Reial Club Deportiu Espanyol: 19 partidos esta temporada.
Diferencia media de córners
—
Tendencia Valencia CF (últimos 5)
—
Tendencia Reial Club Deportiu Espanyol (últimos 5)
—
Este partido todavía no se ha jugado.
—
Tarjetas / partido
Media combinada esperada entre Valencia CF y Reial Club Deportiu Espanyol
Valencia CF · como local
—
Reial Club Deportiu Espanyol · como visitante
—
Valencia CF: 19 partidos esta temporada.
Reial Club Deportiu Espanyol: 19 partidos esta temporada.
Valencia CF · disciplina en la liga
—
Reial Club Deportiu Espanyol · disciplina en la liga
—
Valencia CF · partidos con roja
—
Reial Club Deportiu Espanyol · partidos con roja
—
Este partido todavía no se ha jugado.
Forma reciente
Valencia CF
DDDDD
@ Club Atlético de Madrid0-0
@ Getafe Club de Fútbol0-0
vs CA Osasuna0-0
@ Rayo Vallecano0-0
vs Real Madrid CF0-0
Reial Club Deportiu Espanyol
DDDDD
vs Real Club Celta de Vigo0-0
@ Deportivo Alavés0-0
vs Getafe Club de Fútbol0-0
@ Athletic Club Bilbao0-0
vs Real Club Deportivo de La Coruña0-0
Enfrentamientos directos
Sin enfrentamientos previos registrados entre estos dos equipos esta temporada.
Clasificación
Valencia CF0º de 20 · 0 pts ver tabla
Reial Club Deportiu Espanyol0º de 20 · 0 pts ver tabla
Más estadísticas
Goles
Al descanso
0
0
2ª parte
0
0
Tiros, fueras de juego y faltas
Tiros
—
—
Tiros a puerta
—
—
Fueras de juego
—
—
Faltas
—
—
Media de Spain La Liga esta temporada
Goles por partido0
Valencia CF