Spain La Liga · 2026/2027 · Jornada 37 ·
Córners / partido
Media combinada esperada entre Villarreal CF y CA Osasuna
Villarreal CF · córners ganados/partido
CA Osasuna · córners ganados/partido
Villarreal CF: 19 partidos esta temporada.
CA Osasuna: 19 partidos esta temporada.
Diferencia media de córners
Tendencia Villarreal CF (últimos 5)
Tendencia CA Osasuna (últimos 5)
Este partido todavía no se ha jugado.
Tarjetas / partido
Media combinada esperada entre Villarreal CF y CA Osasuna
Villarreal CF · como local
CA Osasuna · como visitante
Villarreal CF: 19 partidos esta temporada.
CA Osasuna: 19 partidos esta temporada.
Villarreal CF · disciplina en la liga
CA Osasuna · disciplina en la liga
Villarreal CF · partidos con roja
CA Osasuna · partidos con roja
Este partido todavía no se ha jugado.

Forma reciente

Villarreal CF
DDDDD
@ Sevilla FC0-0
vs Real Club Celta de Vigo0-0
@ Rayo Vallecano0-0
vs Club Atlético de Madrid0-0
@ Levante UD0-0
CA Osasuna
DDDDD
vs Real Betis Balompié0-0
vs Real Sociedad de Fútbol0-0
@ FC Barcelona0-0
vs Deportivo Alavés0-0
@ Elche CF0-0

Enfrentamientos directos

FechaPartidoResultadoCórnersTarjetas
20 dic 2026CA OsasunaVillarreal CF0-0

Clasificación

Villarreal CF0º de 20 · 0 pts ver tabla
CA Osasuna0º de 20 · 0 pts ver tabla

Más estadísticas

Goles

Al descanso
0
0
2ª parte
0
0
0

Tiros, fueras de juego y faltas

Tiros
Tiros a puerta
Fueras de juego
Faltas

Media de Spain La Liga esta temporada

Goles por partido0