—
Córners / partido
Media combinada esperada entre Middlesbrough FC y Watford FC
Middlesbrough FC · córners ganados/partido
—
Watford FC · córners ganados/partido
—
Middlesbrough FC: 23 partidos esta temporada.
Watford FC: 23 partidos esta temporada.
Diferencia media de córners
—
Tendencia Middlesbrough FC (últimos 5)
—
Tendencia Watford FC (últimos 5)
—
Este partido todavía no se ha jugado.
—
Tarjetas / partido
Media combinada esperada entre Middlesbrough FC y Watford FC
Middlesbrough FC · como local
—
Watford FC · como visitante
—
Middlesbrough FC: 23 partidos esta temporada.
Watford FC: 23 partidos esta temporada.
Middlesbrough FC · disciplina en la liga
—
Watford FC · disciplina en la liga
—
Middlesbrough FC · partidos con roja
—
Watford FC · partidos con roja
—
Este partido todavía no se ha jugado.
Forma reciente
Middlesbrough FC
DDDDD
vs Wrexham FC0-0
@ Charlton Athletic FC0-0
@ Cardiff City FC0-0
vs Preston North End FC0-0
vs Bolton Wanderers FC0-0
Watford FC
DDDDD
@ Lincoln City FC0-0
vs Norwich City FC0-0
@ Charlton Athletic FC0-0
vs Queens Park Rangers FC0-0
vs Wolverhampton Wanderers FC0-0
Enfrentamientos directos
| Fecha | Partido | Resultado | Córners | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|
| 7 nov 2026 | Watford FC – Middlesbrough FC | 0-0 | — | — |
Clasificación
Middlesbrough FC10º de 24 · 0 pts ver tabla
Watford FC20º de 24 · 0 pts ver tabla
Más estadísticas
Goles
Al descanso
0
0
2ª parte
0
0
Tiros, fueras de juego y faltas
Tiros
—
—
Tiros a puerta
—
—
Fueras de juego
—
—
Faltas
—
—
Media de England Championship esta temporada
Goles por partido0
Middlesbrough FC