Belgium Pro League · 2026/2027 · Jornada 3 ·
Córners / partido
Media combinada esperada entre KAA Gent y Oud-Heverlee Leuven
KAA Gent · córners ganados/partido
Oud-Heverlee Leuven · córners ganados/partido
KAA Gent: 17 partidos esta temporada.
Oud-Heverlee Leuven: 17 partidos esta temporada.
Diferencia media de córners
Tendencia KAA Gent (últimos 5)
Tendencia Oud-Heverlee Leuven (últimos 5)
Este partido todavía no se ha jugado.
Tarjetas / partido
Media combinada esperada entre KAA Gent y Oud-Heverlee Leuven
KAA Gent · como local
Oud-Heverlee Leuven · como visitante
KAA Gent: 17 partidos esta temporada.
Oud-Heverlee Leuven: 17 partidos esta temporada.
KAA Gent · disciplina en la liga
Oud-Heverlee Leuven · disciplina en la liga
KAA Gent · partidos con roja
Oud-Heverlee Leuven · partidos con roja
Este partido todavía no se ha jugado.

Forma reciente

KAA Gent
DD
@ RAAL La Louvière0-0
vs YR KV Mechelen0-0
Oud-Heverlee Leuven
DD
vs Club Brugge KV0-0
@ Sporting du Pays de Charleroi0-0

Enfrentamientos directos

Sin enfrentamientos previos registrados entre estos dos equipos esta temporada.

Clasificación

KAA Gent3º de 18 · 0 pts ver tabla
Oud-Heverlee Leuven9º de 18 · 0 pts ver tabla

Más estadísticas

Goles

Al descanso
0
0
2ª parte
0
0
0

Tiros, fueras de juego y faltas

Tiros
Tiros a puerta
Fueras de juego
Faltas

Media de Belgium Pro League esta temporada

Goles por partido0