—
Córners / partido
Media combinada esperada entre Comunicaciones y Cobán Imperial
Comunicaciones · córners ganados/partido
—
Cobán Imperial · córners ganados/partido
0
Comunicaciones: 11 partidos esta temporada.
Cobán Imperial: 11 partidos esta temporada.
Diferencia media de córners
—
Tendencia Comunicaciones (últimos 5)
—
Tendencia Cobán Imperial (últimos 5)
—
Este partido todavía no se ha jugado.
—
Tarjetas / partido
Media combinada esperada entre Comunicaciones y Cobán Imperial
Comunicaciones · como local
—
Cobán Imperial · como visitante
3
Comunicaciones: 11 partidos esta temporada.
Cobán Imperial: 11 partidos esta temporada.
Comunicaciones · disciplina en la liga
—
Cobán Imperial · disciplina en la liga
—
Comunicaciones · partidos con roja
—
Cobán Imperial · partidos con roja
0%
Este partido todavía no se ha jugado.
Forma reciente
Comunicaciones
DDDDD
@ Marquense0-0
vs Mixco0-0
@ Municipal0-0
vs Antigua GFC0-0
@ Malacateco0-0
Cobán Imperial
DDDDD
vs Xelajú0-0
@ Guastatoya0-0
vs Suchitepéquez0-0
vs Marquense0-0
@ Mixco0-0
Enfrentamientos directos
| Fecha | Partido | Resultado | Córners | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|
| 13 sept 2026 | Cobán Imperial – Comunicaciones | 0-0 | — | — |
Clasificación
Más estadísticas
Goles
Al descanso
0
0
2ª parte
0
0
+0.5 goles: 50%
+1.5 goles: 50%
Ambos marcan: 50%
Tiros, fueras de juego y faltas
Tiros
—
—
Tiros a puerta
—
—
Fueras de juego
—
—
Faltas
—
—
Media de Guatemala Liga Nacional de Fútbol de Guatemala esta temporada
Goles por partido0.08
Córners por partido8
Tarjetas por partido4.33
Comunicaciones