England Premier League · 2026/2027 · Jornada 5 ·
Córners / partido
Media combinada esperada entre Tottenham Hotspur FC y Aston Villa FC
Tottenham Hotspur FC · córners ganados/partido
Aston Villa FC · córners ganados/partido
Tottenham Hotspur FC: 19 partidos esta temporada.
Aston Villa FC: 19 partidos esta temporada.
Diferencia media de córners
Tendencia Tottenham Hotspur FC (últimos 5)
Tendencia Aston Villa FC (últimos 5)
Este partido todavía no se ha jugado.
Tarjetas / partido
Media combinada esperada entre Tottenham Hotspur FC y Aston Villa FC
Tottenham Hotspur FC · como local
Aston Villa FC · como visitante
Tottenham Hotspur FC: 19 partidos esta temporada.
Aston Villa FC: 19 partidos esta temporada.
Tottenham Hotspur FC · disciplina en la liga
Aston Villa FC · disciplina en la liga
Tottenham Hotspur FC · partidos con roja
Aston Villa FC · partidos con roja
Este partido todavía no se ha jugado.

Forma reciente

Tottenham Hotspur FC
DDDD
vs Everton FC0-0
@ Nottingham Forest FC0-0
vs Newcastle United FC0-0
@ Brentford FC0-0
Aston Villa FC
DDDD
vs Nottingham Forest FC0-0
@ Hull City AFC0-0
vs Arsenal FC0-0
@ Brighton & Hove Albion FC0-0

Enfrentamientos directos

Sin enfrentamientos previos registrados entre estos dos equipos esta temporada.

Clasificación

Tottenham Hotspur FC20º de 20 · 0 pts ver tabla
Aston Villa FC3º de 20 · 0 pts ver tabla

Más estadísticas

Goles

Al descanso
0
0
2ª parte
0
0
0

Tiros, fueras de juego y faltas

Tiros
Tiros a puerta
Fueras de juego
Faltas

Media de England Premier League esta temporada

Goles por partido0