England Premier League · 2026/2027 · Jornada 5 ·
Córners / partido
Media combinada esperada entre Leeds United FC y Crystal Palace FC
Leeds United FC · córners ganados/partido
Crystal Palace FC · córners ganados/partido
Leeds United FC: 19 partidos esta temporada.
Crystal Palace FC: 19 partidos esta temporada.
Diferencia media de córners
Tendencia Leeds United FC (últimos 5)
Tendencia Crystal Palace FC (últimos 5)
Este partido todavía no se ha jugado.
Tarjetas / partido
Media combinada esperada entre Leeds United FC y Crystal Palace FC
Leeds United FC · como local
Crystal Palace FC · como visitante
Leeds United FC: 19 partidos esta temporada.
Crystal Palace FC: 19 partidos esta temporada.
Leeds United FC · disciplina en la liga
Crystal Palace FC · disciplina en la liga
Leeds United FC · partidos con roja
Crystal Palace FC · partidos con roja
Este partido todavía no se ha jugado.

Forma reciente

Leeds United FC
DDDD
vs Newcastle United FC0-0
@ Brighton & Hove Albion FC0-0
vs Brentford FC0-0
@ Nottingham Forest FC0-0
Crystal Palace FC
DDDD
vs Ipswich Town FC0-0
@ Fulham FC0-0
vs Manchester City FC0-0
@ Everton FC0-0

Enfrentamientos directos

Sin enfrentamientos previos registrados entre estos dos equipos esta temporada.

Clasificación

Leeds United FC13º de 20 · 0 pts ver tabla
Crystal Palace FC8º de 20 · 0 pts ver tabla

Más estadísticas

Goles

Al descanso
0
0
2ª parte
0
0
0

Tiros, fueras de juego y faltas

Tiros
Tiros a puerta
Fueras de juego
Faltas

Media de England Premier League esta temporada

Goles por partido0