—
Córners / partido
Media combinada esperada entre Gamba Osaka y Kyoto Sanga
Gamba Osaka · córners ganados/partido
—
Kyoto Sanga · córners ganados/partido
—
Gamba Osaka: 19 partidos esta temporada.
Kyoto Sanga: 19 partidos esta temporada.
Diferencia media de córners
—
Tendencia Gamba Osaka (últimos 5)
—
Tendencia Kyoto Sanga (últimos 5)
—
Este partido todavía no se ha jugado.
—
Tarjetas / partido
Media combinada esperada entre Gamba Osaka y Kyoto Sanga
Gamba Osaka · como local
—
Kyoto Sanga · como visitante
—
Gamba Osaka: 19 partidos esta temporada.
Kyoto Sanga: 19 partidos esta temporada.
Gamba Osaka · disciplina en la liga
—
Kyoto Sanga · disciplina en la liga
—
Gamba Osaka · partidos con roja
—
Kyoto Sanga · partidos con roja
—
Este partido todavía no se ha jugado.
Forma reciente
Gamba Osaka
DDDDD
@ Avispa Fukuoka0-0
@ Shimizu S-Pulse0-0
@ Kashima Antlers0-0
vs Vissel Kobe0-0
vs Tokyo0-0
Kyoto Sanga
DDDDD
vs Kashima Antlers0-0
@ Sanfrecce Hiroshima0-0
vs Machida Zelvia0-0
@ Fagiano Okayama0-0
vs Kashiwa Reysol0-0
Enfrentamientos directos
Sin enfrentamientos previos registrados entre estos dos equipos esta temporada.
Clasificación
Más estadísticas
Goles
Al descanso
0
0
2ª parte
0
0
Tiros, fueras de juego y faltas
Tiros
—
—
Tiros a puerta
—
—
Fueras de juego
—
—
Faltas
—
—
Media de Japan J1 League esta temporada
Goles por partido0
Gamba Osaka