—
Córners / partido
Media combinada esperada entre Vissel Kobe y Machida Zelvia
Vissel Kobe · córners ganados/partido
—
Machida Zelvia · córners ganados/partido
—
Vissel Kobe: 19 partidos esta temporada.
Machida Zelvia: 19 partidos esta temporada.
Diferencia media de córners
—
Tendencia Vissel Kobe (últimos 5)
—
Tendencia Machida Zelvia (últimos 5)
—
Este partido todavía no se ha jugado.
—
Tarjetas / partido
Media combinada esperada entre Vissel Kobe y Machida Zelvia
Vissel Kobe · como local
—
Machida Zelvia · como visitante
—
Vissel Kobe: 19 partidos esta temporada.
Machida Zelvia: 19 partidos esta temporada.
Vissel Kobe · disciplina en la liga
—
Machida Zelvia · disciplina en la liga
—
Vissel Kobe · partidos con roja
—
Machida Zelvia · partidos con roja
—
Este partido todavía no se ha jugado.
Forma reciente
Vissel Kobe
DDDDD
@ Kawasaki Frontale0-0
@ Fagiano Okayama0-0
@ Kashiwa Reysol0-0
@ Gamba Osaka0-0
vs Kashima Antlers0-0
Machida Zelvia
DDDDD
@ Shimizu S-Pulse0-0
vs Avispa Fukuoka0-0
@ Kyoto Sanga0-0
vs Kashiwa Reysol0-0
vs Yokohama F. Marinos0-0
Enfrentamientos directos
Sin enfrentamientos previos registrados entre estos dos equipos esta temporada.
Clasificación
Más estadísticas
Goles
Al descanso
0
0
2ª parte
0
0
Tiros, fueras de juego y faltas
Tiros
—
—
Tiros a puerta
—
—
Fueras de juego
—
—
Faltas
—
—
Media de Japan J1 League esta temporada
Goles por partido0
Vissel Kobe