Poland Ekstraklasa · 2026/2027 · Jornada 24 ·
Córners / partido
Media combinada esperada entre WKS Śląsk Wrocław y Jagiellonia Białystok
WKS Śląsk Wrocław · córners ganados/partido
Jagiellonia Białystok · córners ganados/partido
WKS Śląsk Wrocław: 17 partidos esta temporada.
Jagiellonia Białystok: 17 partidos esta temporada.
Diferencia media de córners
Tendencia WKS Śląsk Wrocław (últimos 5)
Tendencia Jagiellonia Białystok (últimos 5)
Este partido todavía no se ha jugado.
Tarjetas / partido
Media combinada esperada entre WKS Śląsk Wrocław y Jagiellonia Białystok
WKS Śląsk Wrocław · como local
Jagiellonia Białystok · como visitante
WKS Śląsk Wrocław: 17 partidos esta temporada.
Jagiellonia Białystok: 17 partidos esta temporada.
WKS Śląsk Wrocław · disciplina en la liga
Jagiellonia Białystok · disciplina en la liga
WKS Śląsk Wrocław · partidos con roja
Jagiellonia Białystok · partidos con roja
Este partido todavía no se ha jugado.

Forma reciente

WKS Śląsk Wrocław
DDDDD
vs KP Legia Warszawa0-0
@ RTS Widzew Łódź0-0
vs Zagłębie Lubin0-0
@ MKS Cracovia Kraków0-0
@ Raków Częstochowa0-0
Jagiellonia Białystok
DDDDD
vs Raków Częstochowa0-0
vs KKS Lech Poznań0-0
@ MKS Pogoń Szczecin0-0
@ RTS Widzew Łódź0-0
vs Motor Lublin SA0-0

Enfrentamientos directos

FechaPartidoResultadoCórnersTarjetas
5 sept 2026Jagiellonia BiałystokWKS Śląsk Wrocław0-0

Clasificación

Más estadísticas

Goles

Al descanso
0
0
2ª parte
0
0
0

Tiros, fueras de juego y faltas

Tiros
Tiros a puerta
Fueras de juego
Faltas

Media de Poland Ekstraklasa esta temporada

Goles por partido0.07
Córners por partido10.89
Tarjetas por partido3.78