—
Córners / partido
Media combinada esperada entre Inter San Carlos y San Carlos
Inter San Carlos · córners ganados/partido
—
San Carlos · córners ganados/partido
—
Inter San Carlos: 9 partidos esta temporada.
San Carlos: 9 partidos esta temporada.
Diferencia media de córners
—
Tendencia Inter San Carlos (últimos 5)
4
Tendencia San Carlos (últimos 5)
—
Este partido todavía no se ha jugado.
—
Tarjetas / partido
Media combinada esperada entre Inter San Carlos y San Carlos
Inter San Carlos · como local
—
San Carlos · como visitante
—
Inter San Carlos: 9 partidos esta temporada.
San Carlos: 9 partidos esta temporada.
Inter San Carlos · disciplina en la liga
—
San Carlos · disciplina en la liga
—
Inter San Carlos · partidos con roja
—
San Carlos · partidos con roja
—
Este partido todavía no se ha jugado.
Forma reciente
Inter San Carlos
DL
vs Herediano0-0
@ Cartaginés3-1−−
San Carlos
DL
@ Deportivo Saprissa0-0
vs Escorpiones Belén0-3
Enfrentamientos directos
Sin enfrentamientos previos registrados entre estos dos equipos esta temporada.
Clasificación
Más estadísticas
Goles
Al descanso
0
0
2ª parte
0
0
+0.5 goles: 100%
+1.5 goles: 100%
+2.5 goles: 100%
+3.5 goles: 50%
Ambos marcan: 50%
Tiros, fueras de juego y faltas
Tiros
—
—
Tiros a puerta
—
—
Fueras de juego
—
—
Faltas
—
—
Media de Costa Rica Primera División FPD esta temporada
Goles por partido0.19
Córners por partido6.5
Tarjetas por partido2.5
Inter San Carlos