—
Córners / partido
Media combinada esperada entre Olympique de Marseille y Paris FC
Olympique de Marseille · córners ganados/partido
—
Paris FC · córners ganados/partido
—
Olympique de Marseille: 17 partidos esta temporada.
Paris FC: 17 partidos esta temporada.
Diferencia media de córners
—
Tendencia Olympique de Marseille (últimos 5)
—
Tendencia Paris FC (últimos 5)
—
Este partido todavía no se ha jugado.
—
Tarjetas / partido
Media combinada esperada entre Olympique de Marseille y Paris FC
Olympique de Marseille · como local
—
Paris FC · como visitante
—
Olympique de Marseille: 17 partidos esta temporada.
Paris FC: 17 partidos esta temporada.
Olympique de Marseille · disciplina en la liga
—
Paris FC · disciplina en la liga
—
Olympique de Marseille · partidos con roja
—
Paris FC · partidos con roja
—
Este partido todavía no se ha jugado.
Forma reciente
Olympique de Marseille
DD
@ AS Monaco FC0-0
vs RC Strasbourg Alsace0-0
Paris FC
DD
vs OGC Nice Côte d'Azur0-0
@ Espérance Sportive Troyes Aube Champagne0-0
Enfrentamientos directos
Sin enfrentamientos previos registrados entre estos dos equipos esta temporada.
Clasificación
Olympique de Marseille12º de 18 · 0 pts ver tabla
Más estadísticas
Goles
Al descanso
0
0
2ª parte
0
0
Tiros, fueras de juego y faltas
Tiros
—
—
Tiros a puerta
—
—
Fueras de juego
—
—
Faltas
—
—
Media de France Ligue 1 esta temporada
Goles por partido0
Olympique de Marseille