France Ligue 1 · 2026/2027 · Jornada 29 ·
Córners / partido
Media combinada esperada entre Olympique Lyonnais y Stade Brestois 29
Olympique Lyonnais · córners ganados/partido
Stade Brestois 29 · córners ganados/partido
Olympique Lyonnais: 17 partidos esta temporada.
Stade Brestois 29: 17 partidos esta temporada.
Diferencia media de córners
Tendencia Olympique Lyonnais (últimos 5)
Tendencia Stade Brestois 29 (últimos 5)
Este partido todavía no se ha jugado.
Tarjetas / partido
Media combinada esperada entre Olympique Lyonnais y Stade Brestois 29
Olympique Lyonnais · como local
Stade Brestois 29 · como visitante
Olympique Lyonnais: 17 partidos esta temporada.
Stade Brestois 29: 17 partidos esta temporada.
Olympique Lyonnais · disciplina en la liga
Stade Brestois 29 · disciplina en la liga
Olympique Lyonnais · partidos con roja
Stade Brestois 29 · partidos con roja
Este partido todavía no se ha jugado.

Forma reciente

Olympique Lyonnais
DDDDD
@ Angers Sporting Club de l'Ouest0-0
vs RC Strasbourg Alsace0-0
@ OGC Nice Côte d'Azur0-0
@ Olympique de Marseille0-0
vs Espérance Sportive Troyes Aube Champagne0-0
Stade Brestois 29
DDDDD
vs Le Mans FC0-0
@ Olympique de Marseille0-0
vs FC Lorient0-0
@ Toulouse FC0-0
vs Lille OSC Métropole0-0

Enfrentamientos directos

FechaPartidoResultadoCórnersTarjetas
7 nov 2026Stade Brestois 29Olympique Lyonnais0-0

Clasificación

Olympique Lyonnais11º de 18 · 0 pts ver tabla
Stade Brestois 293º de 18 · 0 pts ver tabla

Más estadísticas

Goles

Al descanso
0
0
2ª parte
0
0
0

Tiros, fueras de juego y faltas

Tiros
Tiros a puerta
Fueras de juego
Faltas

Media de France Ligue 1 esta temporada

Goles por partido0