France Ligue 1 · 2026/2027 · Jornada 29 ·
Córners / partido
Media combinada esperada entre Olympique de Marseille y Association Jeunesse Auxerroise
Olympique de Marseille · córners ganados/partido
Association Jeunesse Auxerroise · córners ganados/partido
Olympique de Marseille: 17 partidos esta temporada.
Association Jeunesse Auxerroise: 17 partidos esta temporada.
Diferencia media de córners
Tendencia Olympique de Marseille (últimos 5)
Tendencia Association Jeunesse Auxerroise (últimos 5)
Este partido todavía no se ha jugado.
Tarjetas / partido
Media combinada esperada entre Olympique de Marseille y Association Jeunesse Auxerroise
Olympique de Marseille · como local
Association Jeunesse Auxerroise · como visitante
Olympique de Marseille: 17 partidos esta temporada.
Association Jeunesse Auxerroise: 17 partidos esta temporada.
Olympique de Marseille · disciplina en la liga
Association Jeunesse Auxerroise · disciplina en la liga
Olympique de Marseille · partidos con roja
Association Jeunesse Auxerroise · partidos con roja
Este partido todavía no se ha jugado.

Forma reciente

Olympique de Marseille
DDDDD
@ Le Havre AC0-0
vs Stade Brestois 290-0
@ Le Mans FC0-0
vs Olympique Lyonnais0-0
vs AS Monaco FC0-0
Association Jeunesse Auxerroise
DDDDD
vs FC Lorient0-0
@ Le Mans FC0-0
vs Racing Club de Lens0-0
@ Espérance Sportive Troyes Aube Champagne0-0
vs Paris Saint-Germain FC0-0

Enfrentamientos directos

FechaPartidoResultadoCórnersTarjetas
28 nov 2026Association Jeunesse AuxerroiseOlympique de Marseille0-0

Clasificación

Más estadísticas

Goles

Al descanso
0
0
2ª parte
0
0
0

Tiros, fueras de juego y faltas

Tiros
Tiros a puerta
Fueras de juego
Faltas

Media de France Ligue 1 esta temporada

Goles por partido0