Netherlands Eredivisie · 2026/2027 · Jornada 18 ·
Córners / partido
Media combinada esperada entre FC Groningen y Go Ahead Eagles
FC Groningen · córners ganados/partido
Go Ahead Eagles · córners ganados/partido
FC Groningen: 17 partidos esta temporada.
Go Ahead Eagles: 17 partidos esta temporada.
Diferencia media de córners
Tendencia FC Groningen (últimos 5)
Tendencia Go Ahead Eagles (últimos 5)
Este partido todavía no se ha jugado.
Tarjetas / partido
Media combinada esperada entre FC Groningen y Go Ahead Eagles
FC Groningen · como local
Go Ahead Eagles · como visitante
FC Groningen: 17 partidos esta temporada.
Go Ahead Eagles: 17 partidos esta temporada.
FC Groningen · disciplina en la liga
Go Ahead Eagles · disciplina en la liga
FC Groningen · partidos con roja
Go Ahead Eagles · partidos con roja
Este partido todavía no se ha jugado.

Forma reciente

FC Groningen
DDDDD
@ SC Cambuur Leeuwarden0-0
vs Feyenoord Rotterdam0-0
@ SC Telstar0-0
vs Willem II0-0
vs SC Heerenveen0-0
Go Ahead Eagles
DDDDD
vs Ajax0-0
@ SC Heerenveen0-0
vs Twente0-0
@ PSV Eindhoven0-0
vs Fortuna Sittard0-0

Enfrentamientos directos

FechaPartidoResultadoCórnersTarjetas
12 sept 2026Go Ahead EaglesFC Groningen0-0

Clasificación

FC Groningen9º de 18 · 0 pts ver tabla
Go Ahead Eagles8º de 18 · 0 pts ver tabla

Más estadísticas

Goles

Al descanso
0
0
2ª parte
0
0
0

Tiros, fueras de juego y faltas

Tiros
Tiros a puerta
Fueras de juego
Faltas

Media de Netherlands Eredivisie esta temporada

Goles por partido0