—
Córners / partido
Media combinada esperada entre Alkmaar Zaanstreek y Twente
Alkmaar Zaanstreek · córners ganados/partido
—
Twente · córners ganados/partido
—
Alkmaar Zaanstreek: 17 partidos esta temporada.
Twente: 17 partidos esta temporada.
Diferencia media de córners
—
Tendencia Alkmaar Zaanstreek (últimos 5)
—
Tendencia Twente (últimos 5)
—
Este partido todavía no se ha jugado.
—
Tarjetas / partido
Media combinada esperada entre Alkmaar Zaanstreek y Twente
Alkmaar Zaanstreek · como local
—
Twente · como visitante
—
Alkmaar Zaanstreek: 17 partidos esta temporada.
Twente: 17 partidos esta temporada.
Alkmaar Zaanstreek · disciplina en la liga
—
Twente · disciplina en la liga
—
Alkmaar Zaanstreek · partidos con roja
—
Twente · partidos con roja
—
Este partido todavía no se ha jugado.
Forma reciente
Alkmaar Zaanstreek
DDDDD
@ SC Cambuur Leeuwarden0-0
@ Feyenoord Rotterdam0-0
vs SC Telstar0-0
vs Willem II0-0
@ SC Heerenveen0-0
Twente
DDDDD
vs FC Utrecht0-0
@ Fortuna Sittard0-0
vs PSV Eindhoven0-0
vs HFC ADO Den Haag0-0
vs SC Telstar0-0
Enfrentamientos directos
Sin enfrentamientos previos registrados entre estos dos equipos esta temporada.
Clasificación
Alkmaar Zaanstreek3º de 18 · 0 pts ver tabla
Más estadísticas
Goles
Al descanso
0
0
2ª parte
0
0
Tiros, fueras de juego y faltas
Tiros
—
—
Tiros a puerta
—
—
Fueras de juego
—
—
Faltas
—
—
Media de Netherlands Eredivisie esta temporada
Goles por partido0
Alkmaar Zaanstreek