—
Córners / partido
Media combinada esperada entre Torino FC y Bologna FC 1909
Torino FC · córners ganados/partido
—
Bologna FC 1909 · córners ganados/partido
—
Torino FC: 19 partidos esta temporada.
Bologna FC 1909: 19 partidos esta temporada.
Diferencia media de córners
—
Tendencia Torino FC (últimos 5)
—
Tendencia Bologna FC 1909 (últimos 5)
—
Este partido todavía no se ha jugado.
—
Tarjetas / partido
Media combinada esperada entre Torino FC y Bologna FC 1909
Torino FC · como local
—
Bologna FC 1909 · como visitante
—
Torino FC: 19 partidos esta temporada.
Bologna FC 1909: 19 partidos esta temporada.
Torino FC · disciplina en la liga
—
Bologna FC 1909 · disciplina en la liga
—
Torino FC · partidos con roja
—
Bologna FC 1909 · partidos con roja
—
Este partido todavía no se ha jugado.
Forma reciente
Torino FC
DDDDD
vs Parma Calcio 19130-0
@ Venezia FC0-0
vs Genoa CFC0-0
@ SS Lazio0-0
vs Juventus FC0-0
Bologna FC 1909
DDDDD
vs ACF Fiorentina0-0
@ FC Internazionale Milano0-0
vs Cagliari Calcio0-0
vs Venezia FC0-0
@ AS Roma0-0
Enfrentamientos directos
| Fecha | Partido | Resultado | Córners | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|
| 19 sept 2026 | Bologna FC 1909 – Torino FC | 0-0 | — | — |
Clasificación
Bologna FC 19093º de 20 · 0 pts ver tabla
Más estadísticas
Goles
Al descanso
0
0
2ª parte
0
0
Tiros, fueras de juego y faltas
Tiros
—
—
Tiros a puerta
—
—
Fueras de juego
—
—
Faltas
—
—
Media de Italy Serie A esta temporada
Goles por partido0
Torino FC