Italy Serie A · 2026/2027 · Jornada 26 ·
Córners / partido
Media combinada esperada entre AS Roma y Venezia FC
AS Roma · córners ganados/partido
Venezia FC · córners ganados/partido
AS Roma: 19 partidos esta temporada.
Venezia FC: 19 partidos esta temporada.
Diferencia media de córners
Tendencia AS Roma (últimos 5)
Tendencia Venezia FC (últimos 5)
Este partido todavía no se ha jugado.
Tarjetas / partido
Media combinada esperada entre AS Roma y Venezia FC
AS Roma · como local
Venezia FC · como visitante
AS Roma: 19 partidos esta temporada.
Venezia FC: 19 partidos esta temporada.
AS Roma · disciplina en la liga
Venezia FC · disciplina en la liga
AS Roma · partidos con roja
Venezia FC · partidos con roja
Este partido todavía no se ha jugado.

Forma reciente

AS Roma
DDDDD
@ US Sassuolo Calcio0-0
vs Parma Calcio 19130-0
vs Torino FC0-0
@ SS Monza 19120-0
vs Udinese Calcio0-0
Venezia FC
DDDDD
vs Cagliari Calcio0-0
@ Udinese Calcio0-0
vs Genoa CFC0-0
@ SS Lazio0-0
@ FC Internazionale Milano0-0

Enfrentamientos directos

FechaPartidoResultadoCórnersTarjetas
6 ene 2027Venezia FCAS Roma0-0

Clasificación

AS Roma16º de 20 · 0 pts ver tabla
Venezia FC20º de 20 · 0 pts ver tabla

Más estadísticas

Goles

Al descanso
0
0
2ª parte
0
0
0

Tiros, fueras de juego y faltas

Tiros
Tiros a puerta
Fueras de juego
Faltas

Media de Italy Serie A esta temporada

Goles por partido0