5.75
Córners / partido
Media combinada esperada entre Independiente Petrolero y Caracas
Independiente Petrolero · córners ganados/partido
2.75
Caracas · córners ganados/partido
3
Independiente Petrolero: 4 partidos esta temporada.
Caracas: 4 partidos esta temporada.
Diferencia media de córners
+0.25 Caracas
Tendencia Independiente Petrolero (últimos 5)
2.25 ↓
Tendencia Caracas (últimos 5)
2.25 ↓
Córners en los primeros 10 minutos: Independiente Petrolero 2, Caracas 0.
Ha superado 8.5 córners en 25% de partidos similares
Ha superado 9.5 córners en 25% de partidos similares
Independiente Petrolero
Caracas
Total
4
5
1ª parte
2
2
2ª parte
2
3
3
Tarjetas / partido
Media combinada esperada entre Independiente Petrolero y Caracas
Independiente Petrolero · como local
2.25
Caracas · como visitante
0.75
Independiente Petrolero: 4 partidos esta temporada.
Caracas: 4 partidos esta temporada.
Independiente Petrolero · disciplina en la liga
26º de 32
Caracas · disciplina en la liga
29º de 32
Independiente Petrolero · partidos con roja
25%
Caracas · partidos con roja
0%
Tarjetas en los primeros 10 minutos: Independiente Petrolero 0, Caracas 0.
Independiente Petrolero
Caracas
Independiente Petrolero
1ª parte1
2ª parte0
Caracas
1ª parte0
2ª parte2
Forma reciente
Independiente Petrolero
LLLD
@ Botafogo3-0+−
@ Caracas1-0−+
vs Racing Club1-3−−
vs Guabirá0-0−+
Caracas
DWDD
vs Racing Club1-1+−
vs Independiente Petrolero1-0−+
@ Botafogo1-1−−
vs Metropolitanos0-0−+
Enfrentamientos directos
| Fecha | Partido | Resultado | Córners | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|
| 15 abr 2026 | Caracas – Independiente Petrolero | 1-0 | 2− | 7+ |
Clasificación
Más estadísticas
Goles
Al descanso
0
2
2ª parte
2
1
+0.5 goles: 75%
+1.5 goles: 50%
+2.5 goles: 25%
+3.5 goles: 13%
Ambos marcan: 38%
Tiros, fueras de juego y faltas
Tiros
22
16
Tiros a puerta
8
9
Fueras de juego
2
1
Faltas
8
11
Saques
Saques de puerta
7
12
Saques de banda
16
21
Faltas botadas
11
8
Media de South America Copa Sudamericana esta temporada
Goles por partido2.12
Córners por partido9.02
Tarjetas por partido4.95
Independiente Petrolero