8.6
Córners / partido
Media combinada esperada entre Melgar y UCV Moquegua
Melgar · córners ganados/partido
5.5
UCV Moquegua · córners ganados/partido
3.1
Melgar: 17 partidos esta temporada.
UCV Moquegua: 17 partidos esta temporada.
Diferencia media de córners
+2.4 Melgar
Tendencia Melgar (últimos 5)
7 ↑
Tendencia UCV Moquegua (últimos 5)
2 ↓
Córners en los primeros 10 minutos: Melgar 0, UCV Moquegua 0.
Ha superado 8.5 córners en 50% de partidos similares
Ha superado 9.5 córners en 50% de partidos similares
Melgar
UCV Moquegua
Total
3
5
1ª parte
3
0
2ª parte
0
5
3.9
Tarjetas / partido
Media combinada esperada entre Melgar y UCV Moquegua
Melgar · como local
1.7
UCV Moquegua · como visitante
2.2
Melgar: 17 partidos esta temporada.
UCV Moquegua: 17 partidos esta temporada.
Melgar · disciplina en la liga
10º de 18
UCV Moquegua · disciplina en la liga
7º de 18
Melgar · partidos con roja
20%
UCV Moquegua · partidos con roja
10%
Tarjetas en los primeros 10 minutos: Melgar 0, UCV Moquegua 1.
Melgar
UCV Moquegua
Melgar
1ª parte1
2ª parte0
UCV Moquegua
1ª parte2
2ª parte1
Forma reciente
Melgar
WW
@ Sporting Cristal1-2++
vs Cienciano2-0+−
UCV Moquegua
LL
vs UTC Cajamarca2-3−+
@ Comerciantes Unidos1-0−+
Enfrentamientos directos
Sin enfrentamientos previos registrados entre estos dos equipos esta temporada.
Clasificación
Más estadísticas
Goles
Al descanso
2
0
2ª parte
2
0
+0.5 goles: 100%
+1.5 goles: 75%
+2.5 goles: 50%
+3.5 goles: 25%
+4.5 goles: 25%
Ambos marcan: 50%
Tiros, fueras de juego y faltas
Tiros
14
7
Tiros a puerta
5
1
Fueras de juego
2
2
Faltas
11
10
Saques
Saques de puerta
6
6
Saques de banda
11
14
Faltas botadas
8
11
Media de Peru Primera División esta temporada
Goles por partido1.49
Córners por partido8.39
Tarjetas por partido4.64
Melgar