8.64
Córners / partido
Media combinada esperada entre CS Emelec y Delfin SC
CS Emelec · córners ganados/partido
6
Delfin SC · córners ganados/partido
2.64
CS Emelec: 15 partidos esta temporada.
Delfin SC: 15 partidos esta temporada.
Diferencia media de córners
+3.36 CS Emelec
Tendencia CS Emelec (últimos 5)
—
Tendencia Delfin SC (últimos 5)
4 ↑
Córners en los primeros 10 minutos: CS Emelec 0, Delfin SC 0.
CS Emelec
Delfin SC
Total
6
1
1ª parte
2
0
2ª parte
4
1
5.82
Tarjetas / partido
Media combinada esperada entre CS Emelec y Delfin SC
CS Emelec · como local
2.73
Delfin SC · como visitante
3.09
CS Emelec: 15 partidos esta temporada.
Delfin SC: 15 partidos esta temporada.
CS Emelec · disciplina en la liga
9º de 16
Delfin SC · disciplina en la liga
4º de 16
CS Emelec · partidos con roja
18.2%
Delfin SC · partidos con roja
36.4%
Tarjetas en los primeros 10 minutos: CS Emelec 0, Delfin SC 0.
CS Emelec
Delfin SC
CS Emelec
1ª parte1
2ª parte5
Delfin SC
1ª parte2
2ª parte1
Forma reciente
CS Emelec
Sin partidos previos registrados.
Delfin SC
W
vs Deportivo Cuenca1-0−−
Enfrentamientos directos
Sin enfrentamientos previos registrados entre estos dos equipos esta temporada.
Clasificación
Más estadísticas
Goles
Al descanso
0
0
2ª parte
1
1
Tiros, fueras de juego y faltas
Tiros
11
13
Tiros a puerta
5
4
Fueras de juego
5
1
Faltas
11
10
Saques
Saques de puerta
9
9
Saques de banda
17
16
Faltas botadas
10
11
Media de Ecuador Primera Categoría Serie A esta temporada
Goles por partido1.59
Córners por partido9.34
Tarjetas por partido4.78
CS Emelec