9.13
Córners / partido
Media combinada esperada entre Deportivo Ñublense SADP y CD La Serena
Deportivo Ñublense SADP · córners ganados/partido
5
CD La Serena · córners ganados/partido
4.13
Deportivo Ñublense SADP: 15 partidos esta temporada.
CD La Serena: 15 partidos esta temporada.
Diferencia media de córners
+0.87 Deportivo Ñublense SADP
Tendencia Deportivo Ñublense SADP (últimos 5)
5.2 ↑
Tendencia CD La Serena (últimos 5)
3 ↓
Córners en los primeros 10 minutos: Deportivo Ñublense SADP 2, CD La Serena 0.
Ha superado 8.5 córners en 34% de partidos similares
Ha superado 10.5 córners en 17% de partidos similares
Deportivo Ñublense SADP
CD La Serena
Total
9
3
1ª parte
6
2
2ª parte
3
1
5.4
Tarjetas / partido
Media combinada esperada entre Deportivo Ñublense SADP y CD La Serena
Deportivo Ñublense SADP · como local
2.77
CD La Serena · como visitante
2.63
Deportivo Ñublense SADP: 15 partidos esta temporada.
CD La Serena: 15 partidos esta temporada.
Deportivo Ñublense SADP · disciplina en la liga
5º de 16
CD La Serena · disciplina en la liga
6º de 16
Deportivo Ñublense SADP · partidos con roja
33.3%
CD La Serena · partidos con roja
0%
Tarjetas en los primeros 10 minutos: Deportivo Ñublense SADP 0, CD La Serena 0.
Deportivo Ñublense SADP
CD La Serena
Deportivo Ñublense SADP
1ª parte1
2ª parte2
CD La Serena
1ª parte2
2ª parte2
Forma reciente
Deportivo Ñublense SADP
WLWWD
@ CD Concepción0-2++
vs Universidad Católica1-2−+
@ CD Unión La Calera0-1++
vs Audax Italiano1-0++
vs Club Deportes Limache1-1+−
CD La Serena
WWDLL
vs CD Unión La Calera3-0++
@ Cobresal0-1−+
vs CD Universidad de Concepción1-1+−
vs Coquimbo Unido0-1−+
@ O'Higgins1-0−+
Enfrentamientos directos
Sin enfrentamientos previos registrados entre estos dos equipos esta temporada.
Clasificación
Deportivo Ñublense SADP4º de 16 · 25 pts ver tabla
CD La Serena11º de 16 · 19 pts ver tabla
Más estadísticas
Goles
Al descanso
1
0
2ª parte
1
2
+0.5 goles: 100%
+1.5 goles: 34%
+2.5 goles: 17%
Ambos marcan: 34%
Tiros, fueras de juego y faltas
Tiros
18
12
Tiros a puerta
5
3
Fueras de juego
0
1
Faltas
11
8
Saques
Saques de puerta
6
8
Saques de banda
25
17
Faltas botadas
8
11
Media de Chile Primera División esta temporada
Goles por partido1.49
Córners por partido9.69
Tarjetas por partido5.22
Deportivo Ñublense SADP