9.79
Córners / partido
Media combinada esperada entre BK Häcken y IF Brommapojkarna
BK Häcken · córners ganados/partido
5.29
IF Brommapojkarna · córners ganados/partido
4.5
BK Häcken: 15 partidos esta temporada.
IF Brommapojkarna: 15 partidos esta temporada.
Diferencia media de córners
+0.79 BK Häcken
Tendencia BK Häcken (últimos 5)
—
Tendencia IF Brommapojkarna (últimos 5)
—
Córners en los primeros 10 minutos: BK Häcken 1, IF Brommapojkarna 0.
BK Häcken
IF Brommapojkarna
Total
6
3
1ª parte
4
3
2ª parte
2
0
3.75
Tarjetas / partido
Media combinada esperada entre BK Häcken y IF Brommapojkarna
BK Häcken · como local
2
IF Brommapojkarna · como visitante
1.75
BK Häcken: 15 partidos esta temporada.
IF Brommapojkarna: 15 partidos esta temporada.
BK Häcken · disciplina en la liga
3º de 16
IF Brommapojkarna · disciplina en la liga
11º de 16
BK Häcken · partidos con roja
0%
IF Brommapojkarna · partidos con roja
25%
Tarjetas en los primeros 10 minutos: BK Häcken 0, IF Brommapojkarna 0.
BK Häcken
IF Brommapojkarna
BK Häcken
1ª parte0
2ª parte2
IF Brommapojkarna
1ª parte0
2ª parte1
Forma reciente
BK Häcken
Sin partidos previos registrados.
IF Brommapojkarna
Sin partidos previos registrados.
Enfrentamientos directos
Sin enfrentamientos previos registrados entre estos dos equipos esta temporada.
Clasificación
IF Brommapojkarna12º de 16 · 17 pts ver tabla
Más estadísticas
Goles
Al descanso
0
1
2ª parte
2
1
Tiros, fueras de juego y faltas
Tiros
17
7
Tiros a puerta
3
4
Fueras de juego
0
3
Faltas
13
17
Saques
Saques de puerta
2
12
Saques de banda
26
19
Faltas botadas
17
13
Media de Sweden Allsvenskan esta temporada
Goles por partido1.45
Córners por partido10.07
Tarjetas por partido3.53
BK Häcken