8.42
Córners / partido
Media combinada esperada entre Gimnasia Mendoza y Gimnasia La Plata
Gimnasia Mendoza · córners ganados/partido
4.33
Gimnasia La Plata · córners ganados/partido
4.09
Gimnasia Mendoza: 16 partidos esta temporada.
Gimnasia La Plata: 18 partidos esta temporada.
Diferencia media de córners
+0.24 Gimnasia Mendoza
Tendencia Gimnasia Mendoza (últimos 5)
2.6 ↓
Tendencia Gimnasia La Plata (últimos 5)
4 ↓
Córners en los primeros 10 minutos: Gimnasia Mendoza 0, Gimnasia La Plata 0.
Ha superado 9.5 córners en 40% de partidos similares
Ha superado 10.5 córners en 20% de partidos similares
Gimnasia Mendoza
Gimnasia La Plata
Total
7
4
1ª parte
3
2
2ª parte
4
2
5.28
Tarjetas / partido
Media combinada esperada entre Gimnasia Mendoza y Gimnasia La Plata
Gimnasia Mendoza · como local
1.56
Gimnasia La Plata · como visitante
3.72
Gimnasia Mendoza: 16 partidos esta temporada.
Gimnasia La Plata: 18 partidos esta temporada.
Gimnasia Mendoza · disciplina en la liga
23º de 30
Gimnasia La Plata · disciplina en la liga
5º de 30
Gimnasia Mendoza · partidos con roja
0%
Gimnasia La Plata · partidos con roja
18.2%
Tarjetas en los primeros 10 minutos: Gimnasia Mendoza 0, Gimnasia La Plata 0.
Gimnasia Mendoza
Gimnasia La Plata
Gimnasia Mendoza
1ª parte1
2ª parte2
Gimnasia La Plata
1ª parte0
2ª parte4
Forma reciente
Gimnasia Mendoza
LWLLW
@ Talleres Córdoba2-1−−
vs Instituto1-0+−
@ Unión Santa Fe4-0−−
vs San Lorenzo0-1−−
@ Central Córdoba SdE0-1+−
Gimnasia La Plata
DLWLW
vs Estudiantes0-0++
@ Barracas Central2-0++
vs Aldosivi3-1−−
@ River Plate2-0++
vs Racing Club2-1++
Enfrentamientos directos
Sin enfrentamientos previos registrados entre estos dos equipos esta temporada.
Clasificación
Más estadísticas
Goles
Al descanso
0
1
2ª parte
0
0
+0.5 goles: 90%
+1.5 goles: 60%
+2.5 goles: 40%
+3.5 goles: 20%
Ambos marcan: 30%
Tiros, fueras de juego y faltas
Tiros
26
9
Tiros a puerta
6
2
Fueras de juego
2
3
Faltas
10
17
Saques
Saques de puerta
10
13
Saques de banda
27
25
Faltas botadas
16
10
Media de Argentina Primera División esta temporada
Goles por partido1.13
Córners por partido8.57
Tarjetas por partido5.13
Gimnasia Mendoza