12.67
Córners / partido
Media combinada esperada entre São Paulo y Bahia
São Paulo · córners ganados/partido
7.67
Bahia · córners ganados/partido
5
São Paulo: 19 partidos esta temporada.
Bahia: 19 partidos esta temporada.
Diferencia media de córners
+2.67 São Paulo
Tendencia São Paulo (últimos 5)
8 ↑
Tendencia Bahia (últimos 5)
4 ↓
Córners en los primeros 10 minutos: São Paulo 0, Bahia 1.
Ha superado 8.5 córners en 67% de partidos similares
Ha superado 10.5 córners en 50% de partidos similares
São Paulo
Bahia
Total
14
10
1ª parte
5
8
2ª parte
9
2
4.11
Tarjetas / partido
Media combinada esperada entre São Paulo y Bahia
São Paulo · como local
1.89
Bahia · como visitante
2.22
São Paulo: 19 partidos esta temporada.
Bahia: 19 partidos esta temporada.
São Paulo · disciplina en la liga
11º de 20
Bahia · disciplina en la liga
13º de 20
São Paulo · partidos con roja
0%
Bahia · partidos con roja
11.1%
Tarjetas en los primeros 10 minutos: São Paulo 0, Bahia 0.
São Paulo
Bahia
São Paulo
1ª parte1
2ª parte3
Bahia
1ª parte1
2ª parte2
Forma reciente
São Paulo
WLLWD
vs Mirassol1-0+−
@ Vasco da Gama2-1+−
@ EC Vitória2-0−+
vs Cruzeiro4-1+−
@ SC Internacional1-1+−
Bahia
DLWLW
vs Santos2-2−+
@ Flamengo2-0−−
@ Mirassol1-2++
vs Palmeiras1-2++
vs CA Paranaense3-0−−
Enfrentamientos directos
Sin enfrentamientos previos registrados entre estos dos equipos esta temporada.
Clasificación
Más estadísticas
Goles
Al descanso
1
0
2ª parte
1
2
+0.5 goles: 100%
+1.5 goles: 67%
+2.5 goles: 42%
+3.5 goles: 17%
+4.5 goles: 17%
Ambos marcan: 42%
Tiros, fueras de juego y faltas
Tiros
18
19
Tiros a puerta
8
8
Fueras de juego
2
0
Faltas
12
12
Saques
Saques de puerta
8
4
Saques de banda
15
10
Faltas botadas
12
12
Media de Brazil Serie A esta temporada
Goles por partido1.37
Córners por partido10.11
Tarjetas por partido4.8
São Paulo