10.99
Córners / partido
Media combinada esperada entre Vasco da Gama y Bragantino
Vasco da Gama · córners ganados/partido
6.09
Bragantino · córners ganados/partido
4.9
Vasco da Gama: 19 partidos esta temporada.
Bragantino: 19 partidos esta temporada.
Diferencia media de córners
+1.19 Vasco da Gama
Tendencia Vasco da Gama (últimos 5)
5.4 ↓
Tendencia Bragantino (últimos 5)
4.4 ↓
Ha superado 9.5 córners en 57% de partidos similares
Ha superado 10.5 córners en 38% de partidos similares
Vasco da Gama
Bragantino
Total
6
6
1ª parte
—
—
2ª parte
—
—
5.22
Tarjetas / partido
Media combinada esperada entre Vasco da Gama y Bragantino
Vasco da Gama · como local
1.82
Bragantino · como visitante
3.4
Vasco da Gama: 19 partidos esta temporada.
Bragantino: 19 partidos esta temporada.
Vasco da Gama · disciplina en la liga
19º de 20
Bragantino · disciplina en la liga
1º de 20
Vasco da Gama · partidos con roja
0%
Bragantino · partidos con roja
10%
Tarjetas en los primeros 10 minutos: Vasco da Gama 0, Bragantino 0.
Vasco da Gama
Bragantino
Vasco da Gama
1ª parte0
2ª parte1
Bragantino
1ª parte1
2ª parte2
Forma reciente
Vasco da Gama
LWDLW
@ SC Internacional4-1−+
vs CA Paranaense1-0−+
@ Flamengo2-2++
@ Corinthians1-0++
vs São Paulo2-1+−
Bragantino
WLWLW
vs EC Vitória2-0++
@ Santos2-0++
@ Chapecoense AF1-2−−
vs Palmeiras0-1+−
vs Clube do Remo4-2−−
Enfrentamientos directos
Sin enfrentamientos previos registrados entre estos dos equipos esta temporada.
Clasificación
Vasco da Gama17º de 20 · 21 pts ver tabla
Bragantino5º de 20 · 31 pts ver tabla
Más estadísticas
Goles
Al descanso
0
1
2ª parte
0
2
+0.5 goles: 100%
+1.5 goles: 75%
+2.5 goles: 44%
+3.5 goles: 7%
+4.5 goles: 7%
Ambos marcan: 57%
Tiros, fueras de juego y faltas
Tiros
14
21
Tiros a puerta
6
9
Fueras de juego
1
0
Faltas
13
14
Saques
Saques de puerta
6
4
Saques de banda
20
24
Faltas botadas
14
12
Media de Brazil Serie A esta temporada
Goles por partido1.37
Córners por partido10.11
Tarjetas por partido4.8
Vasco da Gama